Los 1078

Bernhard, Franz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Neuhäuser, 1934 - Jockgrim, 2013
Schuberformat: 30,5 x 21,5 x 1,5 cm
2 Bücher: "Der Kopf", 1990. Ein Buch mit einer Tuschzeichnung auf Papier und ein Buch mit einer Radierung auf Bütten, beide mit Orig.-Schuber. Beide in Bleistift signiert, eine datiert und eine nummeriert 1/13 sowie beide im Impressum signiert.