Los 1078
Bernhard, Franz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Neuhäuser, 1934 - Jockgrim, 2013Schuberformat: 30,5 x 21,5 x 1,5 cm
2 Bücher: "Der Kopf", 1990. Ein Buch mit einer Tuschzeichnung auf Papier und ein Buch mit einer Radierung auf Bütten, beide mit Orig.-Schuber. Beide in Bleistift signiert, eine datiert und eine nummeriert 1/13 sowie beide im Impressum signiert.